关注我们  

中安网微信
收藏中安网
cps icon
cps icon
主营产品:
安防视频监控系统移动无线式视频监控系统工业交换机光端机poe交换机
所在地区:
广东 深圳 南山区
联系电话:
400-9009350
手机号码:
18923471220
联 系 人:
杨小姐
在线联系:
公司邮箱:
marketing@gaonet.com.cn
  • 总人气:255
  • 商铺人气:201
  • 产品人气:52
  • 资讯人气:2
产品展示列表
工业级8路千兆光千兆电收发器详情可致电咨询400-900-9350型号:GN8282i-S机架式工业级8路10/100/1000Base-TX to 1000Base-FX SFP收发器,19寸1U机箱设计,方便安装,支持SFP热插拔,工作温度-10℃~ +60℃ 。 产品特点: ※ 19英寸1U机架式安装 ※ 8个10/100/1000Base-Tx电口,8个1000Base-Fx光口 ※ 电口支持全/半双工方式、MDI/MDI-X自动侦测 ※ SFP光口支持单模、多模、单纤、双纤,SC/LC接口可选 ※ 电源支持过载保护、防反接保护 ※ 符合工业四级电磁兼容性要求 ※ 超强防雷功能:采用进口防雷器件,防雷击,可抗感应高压,防浪涌等 ※ IP40外壳防护等级,能够经受住恶劣环境的考验 ※ 工作温度-10℃~ +60℃ ※ 通过危险环境认证并符合FCC、CE标准 规格 技术参数 参数描述 交换属性 MAC地址表:4K包缓冲区:1M bit交换延迟: 数据交换方式 转换器模式(Converter Mode) 大过滤速度 1488000pps(1000M) 以太网电接口 接口数量 8个协议标准 IEEE802.3u 1000Base-TX/FX 速率 1000Mbps 双工模式 全/半双工 连接方式 网线交叉/直连自适应 传输距离 五类双绞线:100m 接口类型 RJ45接口 以太网光接口 接口数量 8个协议标准 IIEEE802.3u 100Base-TX/FX 速率 100Mbps 波长 1310nm/1550nm 传输距离 多模:2km、4km单模:20km、40km、60km、80km、100km 接口类型 LC/SC接口可选 电源 输入电压:100~240VAC,50/60Hz输入电流:200mA@220VAC 机械特性 外壳:IP40防护等级,纯铝合金材质尺寸:433mm(长) x 250mm(宽) x 44mm(高)重量:2.0Kg 工作环境 工作温度:-10°C ~ +60°C 储存温度:-40°C ~ +85°C相对湿度:5 ~ 95%(无凝露) 行业标准 ISO9001,CE,FCC,RoHs EMI EN55022:2010+AC:2011 Class A EN61000-3-2:2006+A1:2009+A2:2009 EN61000-3-3:2013 EN55024:2010 EMS IEC61000-4-2:2008(ESD) IEC61000-4-3:2010(RS) IEC61000-4-4:2012(EFT) IEC61000-4-5:2014(Surge) IEC61000-4-6:2013(CS) IEC61000-4-8:2009(PFMF) 质保 保修期:3年 
5口千兆PoE工业交换机详情可致电咨询400-900-9350型号:GN5200PpH-D说明:工业级 4千兆电口(PoE)+1千兆上行电口,符合IEEE 802.3af/at标准,支持电源断电报警,自动支持IGMP V1,V2,V3,支持广播风暴抑制,1M缓存,支持9K Bytes巨型帧,冗余电源48~57VDC,导轨式安装,工作温度-40℃~75℃产品特点:1x10/100/1000Base-TX端口+4x10/100/1000Base-TX   PoE+电口  电口支持   10/100/1000Mbps-Full/Half-duplex,   Auto-negotiation,   Auto   MDI/MDIX.  电口PoE智能检测,支持30W输出  光口支持   SFP热插拔.  背板带宽10Gbps  支持IGMP   V1/V2/V3风暴抑制功能  支持2048K   MAC   地址.  1M   bits   帧缓冲存储.  支持报警输出.  支持导轨式安装.  双电源输入.  工作环境温度-40°C   to   75°C   (-40°F   to   167°F)   .  48~57VDC直流电源供电  防雷设计  铝制外壳,利与散热  3年保修规格参数:技术参数参数描述标准IEEE802.3   10Base-TIEEE802.3u   100Base-TXIEEE802.3ab   1000Base-TIEEE802.3z   1000Base-XIEEE802.3af   Power   over   EthernetIEEE802.3at   Power   over   Ethernet速率速率:   14,880pps   (10Mbps);148,800pps   (100Mbps);1,488,000pps   (1000Mbps)最大包长度最大包长度:   9K   Bytes存储空间存储空间Packet   Buffer   Memory:   1MbitMAC地址MAC地址:   2048K   MAC   Addresses交换属性存储转发接口千兆RJ45端口:1+4*10/100/1000Base-T(X)自动协商电口,支持PoE+报警输出一路继电器告警输出:支持网口、光口掉线告警电源要求输入电压:48~57V   DC,冗余双电源输入输入电流:
关于中安网 | 广告服务 | 诚聘英才法律声明隐私声明 |  服务条款 | 帮助中心 | 联系我们网站地图
Copyright © 1999-2011 cps.com.cn All Rights Reserved
版权所有:CPS中安网    电信增值业务经营许可证:粤B2-20100259